Поездка на завод "ПромАгро"

Поездка на завод "ПромАгро"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Марта 2021
С 3 по 5 марта компания «СХМ» организовала поездку делегации из Саратовской области на завод «Промзапчать» бренда «ПромАгро» в Г. Шебекино Белгородской области.
Цель поездки - ознакомление с заводом и производством, орудиями, изготовляемыми на заводе. Экскурсию проводил Генеральный директор завода Воронин Сергей Николаевич.
В ходе экскурсии было показано техническое оснащение  - немецкие роботы Кука, ведущие американские станки, плазменная резка металла и многое другое. Благодаря такому оснащению и щепетильному подходу ко всем мелочам в цикле производства, орудия, выпускаемые заводом, по качеству не уступают ведущим мировым производителям почвообрабатывающей техники, таким как Lemken, Horsch, Amazone.
Так же делегация была ознакомлена с готовыми орудиями и их техническими характеристиками и агрономическими задачами. На площадке готовой продукции были представлены дисковые орудия «Доминанта», «Форвард», «Мастер», культиваторы «Малахит», «Олимп» и «Спринт». В перспективе завод планирует открыть линию по производству сеялок.
Поездка оставила массу положительных впечатлений о заводе, технике и о людях, работающих на производстве.

Галерея

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.